Детекторы лжи «КРИС» и «КОРСАР» признаны «Лучшими инновационными решениями в области технологий безопасности» в номинации «Специальные технические средства».

«Говорите правду и только правду. Если вы солжете, мы все равно узнаем»

Так может сказать любой полиграфолог, имеющий на вооружении приборы нашего центра. Детекторы лжи «КРИС» и «КОРСАР» признаны «Лучшими инновационными решениями в области технологий безопасности» в номинации «Специальные технические средства».

Награда получена на XII Международном форуме «Технологии безопасности», проходившем в «КРОКУС ЭКСПО» в начале феврале 2007 года.

Международный форум является крупнейшей выставкой по безопасности в России, странах СНГ и Восточной Европы. В прошлом году в ней приняли участие больше 500 предприятий из 20 стран.

Детекторы лжи «КРИС» и «КОРСАР» получили признание благодаря своим уникальным возможностям. Так прибор «КРИС» имеет дополнительные шкалы оценки эмоционального состояния тестируемого. Детектор лжи «КОРСАР» - новинка этого года. Прибор способен регистрировать любое механическое противодействие при тестировании!

Все новости