Уважаемые господа! Центр детекции лжи «Антей» принял активное участие в выставке «Охранная, сыскная деятельность и современные технологии безопасности», которая проходила с 16 октября 2006 года в здании Государственной думы РФ.

Руководитель Центра детекции лжи «Антей» В.В. Лукашин (слева) и директор компании «Технологии детекции лжи» Д.Н. Титов перед парламентскими слушаниями в Государственной Думе Российской Федерации. Тема проверок на полиграфе, представленная на стенде Центра детекции лжи «Антей», привлекла внимание известных людей страны. Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов проявил интерес к точности проверок на детекторе лжи и сферах применения метода в российских бизнес-структурах.

Организаторы выставки: Журнал «Моя Москва», при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, и рекламное агентство ООО «ИД «Сити Пресс Интернешнл». Выставка проходила в здании Государственной Думы РФ с 16 по 19 октября 2006 г.

Руководящий состав «Антей» примет участие в парламентских слушаниях на тему «Правовое регулирование охранной и сыскной деятельности. Практика, тенденции и проблемы в условии присоединения России к ВТО», которые приурочены к 15-летию частной охранной и сыскной деятельности в России.

Все новости